В рамках Международного дня инвалида в Абдулинском городском округе в публичной библиотеки им. Герцена прошла встреча, посвященная Международному дню инвалида, который ежегодно отмечается 3 декабря.

С приветственным словом выступила зам. главы администрации Татьяна Лапшина, директор Центра Галина Дунаев, председатель совета ветеранов Сагит Кашапов. Сагит Киямович поблагодарил присутствующих за их активную позицию и оптимистический настрой несмотря на состояние здоровья.

В теплой дружеской атмосфере вокальная группа «Посиделки» вместе с приглашенными пели песни. Работники библиотеки провели конкурсы, игры и викторины.

Благодаря спонсорам было организовано чаепитие.

Встреча, посвященная Международному дню инвалидаВстреча, посвященная Международному дню инвалида

Встреча, посвященная Международному дню инвалида